8 (800) 300-38-62
Круглосуточные телефоны
+7 (391) 29-22-666
Написать директору
  Меню

Выбор апартаментов

Выберите район:

Количество комнат:

ОПЛАТА:

  • Безналичное перечисление на расчетный счет
  • Оплатаналичными в офисе
  • Оплата пластиковыми картами

Погода в городе

Арендовать квартиру на Новый год в Красноярске следует заблаговременно

Как снять квартиру на Новый год в Красноярске?

Если провести среди жителей Красноярска небольшой социологический опрос на тему: Где лучше всего встречать Новый год?, наверняка многие ответят: Только не дома!. Конечно, традиции традициями, но постоянно праздновать это событие в родных четырёх стенах многих уже просто, что называется, достало. Поэтому наиболее энергичные красноярцы стараются вырваться из дома, и для них ответ на следующий ниже вопрос вполне очевиден. Однако попробуем его всё же сформулировать и дать чёткий и внятный ответ.

Зачем нужна квартира на Новый год?

Само собой разумеется, что в подавляющем большинстве случаев квартиры посуточно на Новый год снимают для того, чтобы, во-первых, сменить привычную обстановку на непривычную, новую для себя, а во-вторых, чтобы абсолютно все на празднике чувствовали себя только гостями, и никто — хозяевами. Кроме того, грамотно снятая квартира на сутки на Новый год служит отличной альтернативой встрече этого праздника, например, в загородном коттедже, в кафе или ресторане. Нужно также заметить, что снять квартиру в Красноярске на Новый год имеет смысл и тем, кто приезжает в наш великолепный город в конце декабря в качестве туриста: конечно, в гостиницах, где они останавливаются, часто организуют различные праздничные мероприятия, однако домашняя обстановка всё же, согласитесь, лучше.

Арендовать квартиру на Новый год: основные способы

Вариантов на самом деле не так уж и много. Первый (и, кстати говоря, самый быстрый и надёжный) — это обратиться в специализированное агентство недвижимости, через которое хозяева жилья сдают его в аренду. Именно в таких организациях выбор наиболее широкий, да и грамотное юридическое оформление сделки гарантировано. Что касается нашего агентства, для нанимателей его услуги совершенно бесплатные: люди, желающие арендовать квартиру на самый главный праздник в году, просто приходят к нам, выбирают тот вариант, который им по душе, оплачивают проживание — и получают ключи! Ещё один способ — это самостоятельный поиск через Интернет на специализированных сайтах. Там, в принципе, можно подобрать вариант аренды напрямую от хозяев, но, как показывает практика, есть всё же риск, что владельцы жилья передумают сдавать его, причём в последний момент. Это хорошо известно разумным людям, которые предпочитают пользоваться услугами специалистов, дорожащих своей репутацией.

Аренда квартиры посуточно на Новый год: некоторые нюансы

Прежде всего нужно заметить, что снять квартиру недорого на Новый год можно, если только позаботиться об этом заблаговременно. Дело в том, что хозяева лишних квадратных метров отлично знают: спрос на посуточную аренду в период зимних праздников существенно возрастает. В связи с этим они значительно повышают цены (в два, а то и в три раза). Поэтому чтобы снять квартиру с евроремонтом на Новый год и при этом не вылететь в трубу по финансам, нужно позаботиться об этом заранее, а не в последний момент.

Заказать звонок