8 (800) 300-38-62
Круглосуточные телефоны
+7 (391) 29-22-666
Написать директору
  Меню

Выбор апартаментов

Выберите район:

Количество комнат:

ОПЛАТА:

  • Безналичное перечисление на расчетный счет
  • Оплатаналичными в офисе
  • Оплата пластиковыми картами

Погода в городе

Отзыв клиента, снявшего квартиру на ул. Декабристов 38

Сегодня хотелось бы рассказать Вам, как я прожил сутки в квартире на ул. Декабристов 38.

 

Воспользовался я услугами компании «Байкал». Офис компании находится на ул. Красной армии 15. Квартира, которую я взял в аренду на сутки, находится прямо напротив офиса. Находится она на 2 этаже 5 этажного здания. Окна выходят во двор, практически не слышно звука проезжающих автомобилей. Планировка квартира-студия, 38 квадратных метров, очень большая. Ремонт очень хороший, выполнен в цвет персика. На стене висит большой плазменный телевизор, интересно сделана подсветка жилой зоны. Как человек не курящий, меня порадовала политика гостиницы — курить в съемной квартире строго запрещено!

 

На кухне стоит2-х метровый холодильник, встроенная в кухонный гарнитур керамическая электроплита на 2-е конфорки. Присутствует вся необходимая кухонная утварь: кастрюли, чашки, кружки, ложки, вилки. Есть СВЧ печь и чайник, что очень удобно человеку, который приехал в город на период командировки. Можно самому приготовить еду, разогреть в микроволновке, и хранить в холодильнике. Как дома!

 

Идем дальше, в уборную…)) Ванная отделана темной керамической плиткой, на стене висит большой зеркало. Что не может не порадовать прекрасную половину человечества. Душ, унитаз, все как и дома. Есть стиральная машина, думал будет «Вятка», ан нет… Самсунг. ) Владельцы гостиницы в квартирах «Байкал» не экономят на своих клиентах. Это порадовало.

 

Спальное место — большая, двуспальная кровать, очень удобная. Кстати при заезде мне выдали хороший двуспальный комплект постельного белья из 100% хлопка и 2 больших махровых банных полотенца. Приятный сюрприз.

 

Когда я насладился прелестями снятого на сутки жилья, встал вопрос об утолении голода. Нужно было найти продуктовый магазин. В соседнем доме был обнаружен продуктовый магазинчик, но там не обнаружилось всего, что было нужно. Вышел на ул. Ленина и обнаружил справа универмаг «Агропром» (дорога заняла пешком примерно 2 минуты). Улыбнуло название)). Зашел в него, а там есть все. Купил продуктов, чая, сахара, канцелярские принадлежности для работы, турецких сладостей (очень их люблю), пену для бритья, машинку 4-х летнему сыну… в общем есть все и совсем рядом.

 

Вернулся в квартиру, приготовил еды, посмотрел телевизор и лег спать. Спалось очень хорошо. Выходящие во двор окна не давали проникнуть в съемную квартиру шума.

 

Остался очень доволен, что воспользовался услугами гостиницы в квартирах «Байкал», впредь всегда буду к ним обращаться, когда буду бывать в прекрасном городе Красноярске.

 

PS: огромное спасибо руководству компании и администратору, которые учли все мои пожелания и предоставили мне такую хорошую квартиру на сутки.

Заказать звонок